Как найти ИПР при первой группе инвалидности бессрочно?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у меня первая группа инвалидности, бессрочно, потералась ипр не можем найти, скажите пожалуйста куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Ирина обратитесь в МСЭ где оформлялась инвалидность.

Спросить
Пожаловаться

Инвалида 1 группы бессрочно на коляске, направляют центр реабилитации, но для этого нужно получить ИПР, скажите пожалуйста куда надо обратиться? Могут ли снять группу если группа бессрочная? Что делать если врач отказался приходить на дом к инвалида? Спасибо.

Мне назначена инвалидность 1 группы на 2 года до 1.07.2016 года. Прошла переосвидетельствование в конце мая этого года, назначили 2 группу инвалидности бессрочно. Скажите, пожалуйста, мне в июне должны перечислить пенсию по какой группе?

В справке МСЭ указано:

Группа инвалидности-"первая группа"

Причина инвалидности-"Инвалид с детства (инвалид вследствии ДЦП)"

Степень ограничения способности к трудовой деятельности-"третья"

Инвалидность установлена на срок до-"Бессрочно"

Дата очередного освидетельствования-"Не подлежит".

Вопрос: можно это трактовать как инвалид первой группы с детства?

Добрый день меня зовут елена скажите пожалуйста в крыму пенсия по инвалидности 3 группа какая стаж не прерывной работы 14 лет у меня на полставки заболевание ревматоидный артрит перевели со 2 группы на 3 группу бессрочной инвалидности на инвалидности 10 лет спасибо.

Здравствуйте! Я инвалид 1 й группы бессрочно, из дома не выхожу, мне надо получить ИПР, скажите пожалуйста куда мне обратиться? ИПР надо для центра реабилитации, как можно получить ИПР.

У меня была 1 группа инвалидности, но МСЭК мне опустили до второй бессрочно. У меня ампутированы обе ноги, могу ли я вернуть 1 группу? И куда нужно обратиться?

Скажите пожалуйста при болезни фокальная (мышечная) дистония шеи положена ли инвалидность? И какая группа? И скажите пожалуйста куда можно обратиться если отказали в инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, куда можно обратиться, мне нужно ИПР копию получить так как дубликат потерен, МСЭ отказали выдавать, чего делать в данной сетуации, ИПР требуют СЦО для центра реабилитация, у меня 1 первая группа.

У меня третья группа инвалидности, сейчас прооперирован оба тазобедренных сустава. Могу ли я получить инвалидность бессрочно. Если да, то где мне найти документ, подтверждающий бессрочную инвалидизацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение