Не получаю зарплату после ревизии - что делать и как вернуть деньги?

• г. Пенза

Я работала продавцом, трудовой договор не подписала, подписала о материальной ценности, сделали ревизию, недостача. Зарплату не отдают и не объясняют откуда недостача. Как забрать свою зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд подавайте в соответствии со ст 131-132 ГПК РФ причем по своему месту жительства

Жалобы в Прокуротуру и Гострудинспекцию обязательно подавайте тоже.