Отказ управляющей компании в предоставлении копии лицевого счета без свидетельства на собственность - является ли это законным действием?

• г. Омск

Управляющая компания не дает копию лицевого счета, мотивируя тем что у них нет копии свидетельства на собственность. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запросите письменно, желательно заказным с уведомлением. В случае отказа в предоставлении, обжалуйте действия /бездействия УК в суд.