Может ли ЖЭК отказать в выдаче справки о составе семьи из-за задолженности по квартплате и кому следует обратиться

• г. Ханты-Мансийск

Может ли ЖЭК отказать в выдаче справки о составе семьи, если имеется задолженность по квартплате? И куда обращаться в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, ни в коем случае не могут отказать в выдаче документов даже при наличии долга за коммунальные и жилищные услуги. Это чистой воды самоуправство.