Дает ли прописка человеку право проживания в квартире, если квартира находится в собственности других

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, дает ли прописка человеку право проживания в квартире, если квартира находится в собственности других, совершенно чужих ему людей, которые возражают против его проживания там?

Ответы на вопрос (3):

Право собственности и регистрация по адресу -это абсолютно разные вещи. Вы имеете полное право проживать там, где зарегистрированы и собственник не имеет оснований выселить Вас , если только Вы не разрушаете его собственность.