Как снять ограничения с авто если долг у приставов.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пока имеется долг - запрет на регистрационные действия с автомобилем снять не получится. Как вариант - продавать авто, из вырученных денег срочно оплачивать долг, и только после этого покупатель сможет поставить ТС на учет на свое имя.

Добрый день! Людмила, снять ограничения с авто возможно. Для этого необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением о снятии ограничений по какой либо из уважительных причин, или же в судебном порядке, где необходимо доказать, что наложенное ограничение существенно ограничивает Вас в правах.

Желаю удачи.. Будут вопросы пишите.