Возможные формулировки заголовка:\n1. Удочерена в 4 года и лишена общения с отцом - есть ли надежда на его поддержку?\n2. Удочерена в детстве - можно ли надеяться на материальную поддержку от отца?\n3. От

• г. Барнаул

В 4 года меня удочерили. С родным отцом мы не виделись ни разу, но я знаю что он жив и здоров, у него ещё трое детей. Могу ли я на что то расчитывать с его стороны?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.

Этот гражданин официально не является вашим отцом, поэтому никаких обязанностей по вашему сдержанию у него нет.