Задержка выплаты вознаграждения без договора - как решить проблему водителя?

• г. Москва

Проделана работа без какого либо договора, в качестве водителя, задержка выплаты вознагрождения составляет более 3-х месяцев, при проделанной работе в течении 4-х мес., имеются только Путевые листы (ксерокопии) на автомобили на которых работал.

Как можно решить этот вопрос. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы приступили к работе фактически, то трудовой договор считается заключенным. Обращайтесь в суд с иском к работодателю.

Андрей, Вам понадобятся свидетели, и еще желательно, чтобы Ваше дело в суде вел юрист или адвокат, так как для Вас это будет лучше.