Мышка с Авито оказалась неисправной - как защититься и вернуть деньги?

• г. Вологда

Нашла объявление на авито о продаже компьютерной мышке. Цена 3000, мне ее привезли, я осмотрела, но не проверила, никаких расписок не давала, но при проверке выяснилось что она неисправна. Продавец на контакт не выходит, дома была одна - свидетелей нет. Могу ли я реально что-то сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, пишите претензию продавцу в личные сообщения, с просьбой о возврате денег и товара, либо Вам придется обратиться в полицию.