Какой следующий шаг после получения разрешения на перевод из жилого в нежилое помещение и нужно ли обращаться в ТСЖ поселка?

• г. Химки

Проконсультируйте пожалуйста, у меня есть разрешение из Администрации на перевод из жилого в нежилое помещение, а дальнейшие мои действия каковы? И нужно ли мне обращаться вТСЖ поселка.

Ответы на вопрос (1):

Теперь обратитесь в органы Росреестра и зарегистрируйте изменения в Росреестре. В ТСЖ тоже надо обращаться. Ст.22,23 ЖК РФ.