Как подать в суд на полное самоуправство матери, находящейся без ребенка в моей квартире, и недействующий ответ полиции

• г. Москва

Нахождение матери в квартире без ребенка, это ее полное самоуправство. Она самовольно выключала холодильник приобретенный мной до ее нахождения, что холодильник вышел из строя не включается. Ссылалась на уплату заэлектроэнергию, минимальная сумма. А когда жила в этой квартире с мая 2014 по декабрь 2017, пользовалась моим личным имуществом: холодильник, стиральная машина, новая газовая плита. А в декабре 2017 сама с ребенком выехала их каартиры, а впустила посторонних людей. Меня не пускала 2 года, судилась в суде, а посторонних людей пустила на длительный срок за деньги, которые мне двери не открывали. Пришлось вызывать наряд полиции и вскрывать квартиру. После обращения в дежурную часть отделения полиции мной было написано заявление о нахождении в моей квартире посторонних незнакомых людей и личности их не установлены. Ответ участковый дал, что гражданка... , поспросила гражданку... , присмотреть за квартирой. Обратился в прокуратуру г.Москвы с заявлением об указанном в заявление от 18 декабря 2017 года. В ходе телефонного разговора участковый сказал: " Что у него нет данных по моему вызову наряда полиции от 18 декабря 2017 года". Также обратился в письменном виде к начальнику полиции г.Москвы по району Северное Медведково. Ответа не получил. 7 сентября 2018 года направил письменное эл. Заявление в главное управление УВД России по г. Москвы начальнику полиции Баранову. О.А. Что мне дальше делать, как подать в суд на ее полное самоуправство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш вопрос довольно сложен и несколько витиеват, ряд моментов просто непонятен, например, о чьей квартире идёт речь и причём тут "нахождение матери в квартире без ребёнка". По этому поводу советую обратиться на платную консультацию, заодно разберём, вполне вероятно, что вариант решения Ваших проблем не так уж и сложен.