Как быть, если курьерская доставка не доставила документ вовремя?

• г. Кызыл

Мне одобрили дистанционно за курьерскую доставку требуют 5800. Сказали курьер вашего региона доставит вам документ на подпись.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

За последнее время я ответил как минимум на 50 аналогичных вопросов. Не переводите ничего, иначе просто потеряете свои деньги. Это обыкновенные мошенники. И курьер скорее всего дальше "Запретной зоны" уйти не сможет! Удачи Вам!