Скажите, пожалуйста, могут ли по моему паспорту (отправил фото) на Эл.почту оформить кредит, понимаю, что сглупил. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, могут ли по моему паспорту (отправил фото) на Эл.почту оформить кредит, понимаю, что сглупил. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вряд ли могут что либо сделать имея только копию паспорта. В любом случае Вы можете оспорить любую сделку оформленную без вашего участия.