Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

ИП по пассажирским перевозкам по заказу, Челябинск.

Сегодня в очередной раз выписали штраф за посадку и высадку пассажиров без согласования мест посадки - высадки. В июне 2018 года мною был собран пакет документов для согласования мест посадки - высадки пассажиров. Отправлен в Минтранс Чел. обл. В июне же я получил отказ на основании приказа №87 "об ограничении пассажирских перевозок по заказу" Обратился в Арбитражный суд с иском о признании правового акта противоречащим Конституции РФ и антимонопольному законодательству. Есть ли перспективы в решении вопроса.

вопрос №14665968
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Спасибо вам за вопрос службу 911.ru

я посмотрела судебную практику и суд как правило встает на сторону истца, то есть дело может быть выигрышным, если собрать законодательную базу хорошую.

Вам помог ответ: ДаНет

Хороший ответ. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X