Сотрудник ГИБДД выписал протокол об административном правонарушении, несмотря на замену водительского удостоверения - возможно ли оспорить определение?

• г. Москва

Сотрудник ГИБДД выписал протокол об административном правонарушении, так как с нарушением я была не согласна, то было назначено рассмотрение дела о ДТП. От момента составления протокола до вынесения определения о штрафе произошла плановая замена водительского удостоверения. В определение фигурируют права, которые на тот момент были уже не действительны. (протокол составлен 28.09. замена прав была 03.10, вынесения определения 04.10). Можно ли считать это нарушением и оспорить определение?

Ответы на вопрос (1):

Нарушение ПДД в большинстве случаев никак не связано с наличием или отсутствием у вас права управления транспортным средством, поэтому ответ на ваш вопрос - НЕТ.