Гр Молдовы находится в Турции хочет сделать белый паспорт в течении какого времени получит и когда должен выехать.

• г. Москва

Гр Молдовы находится в Турции хочет сделать белый паспорт в течении какого времени получит и когда должен выехать.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство на возвращение действительно только для одной поездки с обязательным пунктом назначения – Республика Молдова и выдается сроком на 30 дней.

Течение срока действия свидетельства на возвращение начинается с даты утверждения выдачи проездного документа, выданного дипломатическим представительством или консульским учреждением Республики Молдова за рубежом.

Спросить
Пожаловаться

В течении какого времени делается белый паспорт для граждан молдовы?

У меня белый паспорт Молдовы, если я не успеваю выехать из России в течение месяца, смогу ли я взять ещё раз белый паспорт или нет?

У меня родился ребёнок в РФ,я гражданка Молдовы, мне нужно выехать в Молдову с ребёнком! Что мне для этого надо, как его вывезти? Нужно ли делать ему белый билет (белый паспорт)?

Я гражданка Молдовы, замужем за гражданином России. В 2015 году родилась дочь. Она не у кого в паспорте не вписана. Собираюсь с дочерью ехать в Молдавию. В посольстве Молдовы буду оформлять ей белый паспорт. По приезду в Молдову, сделаю дочке загранпаспорт. Могут ли её с белым паспортом департировать? Спасибо.

Вступив в гражданство РФ и получив внутренний паспорт РФ на территории РФ, имея при этом гражданство республики Молдова, как можно выехать их РФ в Молдову? По внутреннему РФ паспорту или по занран паспорту Молдовы? Учитывая, что двигаться буду автобусом Россия - Украина - Молдова. Заранее Вам очень благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила гражданство РФ через Посольство Молдовы в Молдове, мне выдали заграничный паспорт РФ, въехала я из Молдовы в Россию по Молдавскому заграничному паспорту, скажите пожалуйста, могу ли я получить в Москве внутренний паспорт РФ без отметки о пересечении границы Молдова – Россия в заграничном паспорте РФ.

Я гражданка Молдовы получила белый паспорт что б улететь в Молдову, срок действия паспорта месяц! После того как прошла паспортный контроль и мне поставили печать в белом паспорте я вспомнила что документы забыла дома и мне пришлось сдать билет обратно! У меня вопрос... таможники аннулировали печать В белом паспорте.. Я смогу с этим же белом паспортом купить билет и полетать в Молдову или мне придется опять поехать в посольство и сделать себе уже другой белый паспорт!

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение