Гр Молдовы находится в Турции хочет сделать белый паспорт в течении какого времени получит и когда должен выехать.

• г. Москва

Гр Молдовы находится в Турции хочет сделать белый паспорт в течении какого времени получит и когда должен выехать.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство на возвращение действительно только для одной поездки с обязательным пунктом назначения – Республика Молдова и выдается сроком на 30 дней.

Течение срока действия свидетельства на возвращение начинается с даты утверждения выдачи проездного документа, выданного дипломатическим представительством или консульским учреждением Республики Молдова за рубежом.