Мать молодого человека оформила квартиру соседа после его смерти - как привлечь ее к ответственности?

• г. Южно-Сахалинск

Умер сосед (дом выданн по ордеру) родственников нет, но в его квартире прописан молодой человек проживающей в другом городе! Его мать взяла у него доверенность и наврав в суде что является сожителем умершего оформила Квартиру на сына т.к тот не участвовал в приватизации! Кумжа обратиться что бы привлекли к ответственности?!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением.