Инвалиду 3 группы, бессрочно-должен платить за медицинские справки чтобы устроиться на работу.

• г. Кемерово

Инвалиду 3 группы, бессрочно-должен платить за медицинские справки чтобы устроиться на работу.

Может ли инвалид второй группы устроиться на работу, чтобы на работе не знали об инвалидности. Как устроиться инвалиду 2 группы и куда. И как лучше устроиться на работу инвалиду.

Если инвалид 2 группы бессрочной (с детства инвалид), устроится на работу, то каким образом это повлияет на выплаты пенсии или возможно даже на саму группу инвалидности?

Я инвалид 1 группы (бессрочно). Стою на жил. очереди на получение дополнительной площади. Каждый год приходиться брать справку на получение дополнительной жилой площади. У меня редкое тяжелое заболевание, связанное с опорно-двигательным аппаратом. Эту справку мне трудно получать. Можно ли сделать ее бессрочной, при условии что моя инвалидность тоже бессрочна?

Инвалид второй группы псих. Заболевание может работать при этом, чтобы с него не сняли группу инвалидности. Как устроится, чтобы не потерять инвалидность. Какие биржы дают работу. Группа рабочая.

Скажите. Имеет ли право инвалид второй группы работать. Если да, то на какой работе-женщина. А если узнают, что есть инвалидность, то могут снять группу инвалидности. Как сделать, чтобы работадатель не узнал об инвалидности. Ведь сейчас грозяться если инвалид нашёл работу, то могут снять группу. Тогда как законно может устроиться инвалид и чтобы его держали на работе при этом зная, что он инвалид. Сейчас пенсии не хватает на жизнь. Подскажите как лучше и проще устроится на работу с инвалидностью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 2 группы бессрочно мне 37 лет хочу устроиться на работу собираюсь на биржу труда. Смогут ли мне отказать в поиске работы из-за моей группы инвалидности? И вообще имею ли я право официально работать?

У меня такая ситуация: я инвалид 2 группы бессрочно (инвалид детства), хочу устроиться на официальную работу, но слышала, что могут снять инвалидность, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение