Можно ли перевести ребёнка в другой класс.

• г. Уральск

Можно ли перевести ребёнка в другой класс.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! В соответствии с действующем законодательством вопрос перевода ребенка из одного класса в другой решает директор по заявлению родителей. В переводе ребенка в другой класс может быть отказано в связи с переполненностью класса. Нормальным количеством учеников в одном классе считается не более 25 человек.

Здравствуйте! При наличии свободных мест можно по согласованию с руководством школы.

Если имеется в виду правовая возможность совершения такого действия - тогда да, законодательство этого не запрещает.

При наличии свободных мест ребенка могут перевести в другой класс.

Извините хочу ещё узнать как точно перевести ребёнка в другой класс.

Напишите заявление на имя директора учебного заведения.