Проблема с неуплатой налогов - потеря денег и отсутствие ответа от налоговой

• г. Москва

Меня зовут Вячеслав, я являюсь ИП, по каким то не уплаченным налогам на меня завели 2 исполнительных производства на общую сумму около 6500 р, я написал в налоговую, которая якобы инициаровала эти действия, в тот же день с моего банковского счёта были фактически украдена данная сумма, т.к. на текущий момент согласно личному кабинету предпринимателя nalog.ru у меня задолженности не было, я написал повторно через личный кабенет nalog.ru письмо с требованием вернуть деньги или объяснить причину изьятия.

Учитывая тот факт, что отвечают они очень не спешно, до месяца, стоит ли мне ехать именно к ним, т.к. по телефону до пристава дозвониться невозможно, но и ехать в налоговую больше 100 км просто так не хочется, кто мне возместит дорогу и потраченное время. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Дорогу вам никто возмещать не будет А вообще в таких делах, конечно только личное присутствие, а не телефонный разговор, позволяет решит вопрос.