Женщина, бравшая у меня кредит в банке, недовольна платным смс-информированием - почему такой негатив?

• г. Пермь

Я сотрудник банка, женщина когда брала у меня кредит была всем довольно, даже уходила подумать с мужем на 30 мин, обдумать условия, потом пришли сказали что их все устраивает и взяли. А сейчас ходит и докапывает почему там смс информирование платное, она же это знала и ее все тогда устроило, а сейчас полный негатив начался. И ходит она не одна а с какой то женщиной, сама молчит а эта баба орет. Хотя притенщию уже написала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Мария.

Как правило так и происходит, получать деньги всегда приятнее нежели отдавать их. Претензию пусть рассматривает штатный юрист, а ваше дело не отвечать на негатив.

Банк должен ответить на претензию со ссылками на нормы ГК РФ, ФЗ РФ "О потребительском кредите (займ)", Закона РФ "О защите прав потребителей". Если женщина совершает хулиганство, нужно вызывать полицию.

Отправляйте ее к руководству, пусть устраивает истерики именно там, а еще можете вызвать сотрудников полиции для составления протокола.