Аннулировали книжку переселенца есть ли варианты вернуть?

• г. Москва

Анулировали книжку переселенца есть ли варианты вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Выданное свидетельство участника Госпрограммы аннулируется по нескольким основаниям, вы не указали по какой причине аннулировано у вас.

Если вы считаете, что лишили вас статуса незаконно, вы вправе обжаловать принятое решение.

Допустили ошибку в заявлении при подаче на гос программу не указал что был в браке а когда уже подавал на рвп и потом на Гражданство написал что в браке и вот причина!