Дочь 18 лет прописана одна, можно на нее оформить социальную стипендию?

• г. Улан-Удэ

Дочь 18 лет прописана одна, можно на нее оформить социальную стипендию?

Могу ли я оформить социальную стипендию, если я прописана одна в квартире и мне больше 18 лет? Я не работаю, доход только стипендия, учусь на бюджете очно.

1 курс колледжа бюджет, академ. Стипендия 600 р.,

можно ли сейчас (середина уч.года) оформить социальную стипендию? Или решение по данной стипендии решается только до октября текущего уч. года?

Дочь получает социальную стипендию 700 руб как малоимущая. Имеет инвалидностьюдолжна ли быть еще одна стипендия именно как инвалиду?

Я студентка, проживаю одна, получаю социальную стипендию. Хочу оформить уход за пожилым человеком, моей прабабушкой, ей 80 лет, чтобы шел стаж. Не будет ли мне отказа на этом основании от социальной стипендии?

У меня малоимущая семья и я хочу оформить социальную стипендию, в справке о составе семьи прописаны я, мама и две моих сестры, одна из них обучается в колледже и тоже оформила на социальную стипендию справку. Но мне отказывают в ней и говорят, что на нашу семью одному ребёнку уже дали социальную стипендию и больше не положено. То есть социальная стипендия даётся только одному члену семьи или может даваться всем кто в ней нуждается?

У меня дочь 18 лет живёт и прописана одна в Краснодаре, студентка бюджетного отделения техникума, работает в Макдональдсе, имеет ли она право на социальную стипендию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста могу ли я получать социальную стипендию, если у меня мать лишена родительских прав, с отцом не живу. Прописана одна в квартире из доходов только академическая стипендия.

Моя дочь на первом курсе в колледже, мы из малоимущей семьи, может ли дочь расчитывать на социальную степендию и какая сумма этой степендии и как ее оформить.

Я собственница квартиры, в которой прописана только одна дочь 19 лет, студентка. Дочь учится и имеет временную прописку в другом городе. Я прописана в другом месте. Может ли дочь оформить субсидию на оплату коммунальных услуг в квартире, собственницей которой я являюсь? Субсидия нужна для справки на социальную стипендию (по новому закону).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение