Проживая на 2 этаже многоэтажного дома с под нами стоматологической поликлиникой, сталкиваемся с проблемой шума и запахов. Как решить эту ситуацию?

• г. Барнаул

Мы проживаем в много квартирном доме на 2 этаже, на первом этаже под нами открылась стоматологическая поликлиника, которая работает с 8 до 01:00, после 22:00 когда во всем доме становится тихо, у нас слышно как они ходят, разговаривают, что-то двигают, иногда они лечат детей, который очень сильно кричат! (дом панельный, слышимость хорошая, у них пустое помещение - соответственно эхо), на балконе и в туалете периодически пахнет медицинскими лекарствами. Так же у них есть рентген кабинет-что нас очень пугает - оборудован ли он у них по нормам, не безопасно ли это?!

Вопрос - что нам делать в этой ситуации?

Куда обращаться, какие письма писать? Хотели сократить их график работы, хотя бы до 22:00!

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться с соответствующим заявлением в управление здравоохранения при администрации муниципального образования.