Меня обманным путём заставили взять кредит, как мне поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Меня обманным путём заставили взять кредит, как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы разъяснения следующего содержания. Кто и каким путем ввел Вас в заблуждение? Получали ли Вы денежные средства и в какой сумме? Кто и каким образом заставил Вас взять кредит?

Обращайтесь к кредитной организации с претензией и заявлением о расторжении договора и возврате денег.

В течение 3-7 дней обращайтесь в суд с соответствующим иском.