Обман или недостаточная информация - Опыт заключает, что бесплатные консультации и помощь адвокатов и юристов не всегда доступны или эффективны

• г. Волгоград

Зачем вы обманываете нас, что есть бесплатные консультации и помощь адвокатов и юристов, я всё это уже сама проходила. РАЗА ДВАИЛИ ТРИ ПРИШЛОСЬ ОБРАЩАТЬСЯ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Онлайн консультация юристами нашего сайта осуществляется бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

Бесплатные юридические консультации. Помощь адвокатов и юристов 9111.

Так написано на сайте. А мне ответили, что нет таких услуг в нашем государстве.

Вот с этого и начинается наша Родина.

Какие в СПб есть бесплатные консультации адвокатов, хотя бы первичная консультация. Адреса, телефоны или сайт.

(Т.е телефонов, по которым дадут консультацию по тому или иному юридическому вопросу?) С уважением.

Существуют ли ещё бесплатные первичные консультации в Москве? При звонках отвечают, что бесплатных первичных консультаций нет, только для льготных категорий граждан, для всех остальных первичные консультации платные. И если бесплатные первичные консультации в Москве есть, то какой объём информации на них должны давать, либо тлько должны выслушивать, а ответы - на второй платной консультации?

Я два раза описывала и ждала обещанной консультации. Последний раз 09.11.12 г. Неужели все такие занятые круглосуточно?9985 квалифицированных адвокатов и юристов за целых три дня не смогли ответить на один вопрос. Смешно. И у этих людей хватает наглости заниматься саморекламой.

Хотим организовать юристов и адвокатов для консультаций в онлайне. Стал вопрос в названии. Можем ли мы назвать наш сервис к примеру "Юридическая консультация 154"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим организовать юристов и адвокатов для консультаций в онлайне. Стал вопрос в названии. Можем ли мы назвать наш сервис к примеру "Юридическая консультация Новосибирска"

Работаем с адвокатом. Проверили статус адвоката в реестре адвокатов. Статус - прекращен. Как это расценивать, адвокат нас обманывает?

Видимо бесплатные консультации, также как бесплатный сыр в мышеловке. Два раза задавала один и тот же вопрос и все без ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение