Обман или недостаточная информация - Опыт заключает, что бесплатные консультации и помощь адвокатов и юристов не всегда доступны или эффективны

• г. Волгоград

Зачем вы обманываете нас, что есть бесплатные консультации и помощь адвокатов и юристов, я всё это уже сама проходила. РАЗА ДВАИЛИ ТРИ ПРИШЛОСЬ ОБРАЩАТЬСЯ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Онлайн консультация юристами нашего сайта осуществляется бесплатно.