Был уволен из рядов вс рф по причине того что в не служебное время попался пьяный за рулём. Есть шанс восстановиться.

• г. Хабаровск

Был уволен из рядов всрф по причине того что в не служебное время попался пьяный за рулём. Есть шанс восстановиться.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Подскажите, какая именно была формулировка в приказе на увольнение?

Спросить
Пожаловаться

Через суд можно попробовать восстановиться, поскольку управление в пьяном виде никак не связано с нарушением условий контракта. Шансы 50 на 50.

Спросить
Пожаловаться

Уволен по не соблюдению условий контракта Пп 2 стать 51

Спросить
Пожаловаться

Условий увольнения военнослужащего по несоблюдению условий контракта является проведение аттестации военнослужащего, которая проводится в целях всесторонней и объективной оценки военнослужащего, определения соответствия занимаемой им воинской должности и перспектив дальнейшего служебного использования. То, что проведение аттестации при увольнении военнослужащего по несоблюдению им условий контракта, в том числе и внеочередной, является обязательным элементом порядка досрочного увольнения с военной службы указывает и позиция, изложенная в Постановлении Конституционного Суда. В личном деле остается выписка из приказа где указано основание. Никто не будет разбираться когда вы попались. Не один командир не пойдет на это.

Шансов восстановиться очень мало.

Спросить
Пожаловаться

В 2012 году попался пьяным за рулем водительского удостоверения небыло, в 2017 году получил прова, в 2018 попался пьяный, что мне будет.

Я был уволен в декабре того года с военной службы по статье "в" п.2 ст.51 лишение прав, это произошло в не служебное время, командир полка махнул шашкой и я теперь остался без работы. Хочу восстановится есть шансы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ранее проходил службу ВС.РФ. выдали служебное желье. Был уволен. Но являюсь участником боевых действий. Теперь меня могут выстлить из служебной квартиры? Или квартиру оставят за моной!?

Отбывал срок по ст 264 три месеца колонии притом просто был пьяный за рулём прошло 2 года снова попался что мне шас ждать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение