Могу ли я получать бесплатные лекарства по временной регистрации в г Москве, я диабетик.

• г. Москва

Могу ли я получать бесплатные лекарства по временной регистрации в г Москве, я диабетик.

Мы прописаны в Вологодской области, живем по временной регистрации в Москве... могу ли я получить бемплатные лекарства у себя в регионе.

Могу я получать бесплатные лекарства в московской области имея в ней временною регистрацию, будучи прописанным в Москве, получая московскую пенсию?

Я прописана в курской области, но лечусь в москве, временной регистрации нет, у меня 2 группа инвалидности, могу ли я получить бесплатные лекарства в москве?

Дают ли в больнице список бесплатных лекарств? Как его получить? Ребенку 1.5 года. Часто болеет. Мы малоимущая семья. Выписывают в больнице дорогие лекарства. Ни разу не дали список бесплатных лекарств. За все время только 3 раза дали бесплатное лекарство практически с истекшим сроком годности, которое не помогло. В итоге пришлось покупать дорогие лекарства. Свечи виферон, мирамистин-прописывают ребенку и не выдают. Покупаем в аптеке сами. Положено ли малоимущей семье бесплатные лекарства? Как их получить? Куда обратиться? Какие документы нужны? Г.венев.

По временной регистрации можно получать бесплатно лекарства супруг диабетик. А мне оформить инвалидность?

Имеет ли право мой сын 3 мес получать бесплатные лекарства до 3 лет при наличии временной регистрации в Москве или обязательна постоянная? И можно ли получать бесплатные лекарства вообще без регистрации по месту проживания в Москве детям до 3 лет? Если да, на какие документы ссылаться?

Перенес инфаркт и стентирование. Врач отказал в бесплатных лекарствах, которые надо пить 1 год, мотивируя тем, что бесплатные лекарства выдаются только по месту прописки. Инфаркт и операцию перенес в Москве. Проживаю тоже в Москве, но прописан в Смоленской области. Лекарства приходится покупать. Имею ли я право на бесплатное лечение в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При отказе инвалида от бесплатных лекарств имеет ли он льготы на лекарства от диабета если он диабетик.

Постоянная прописка в Волгограде имею временную регистрацию на пять лет и работаю в Москве могу ли я получать бесплатно лекарства как диабетик в Москве?

Дочери после операции на мозге, нужны бесплатные лекарства по месту жительства в МО, может ли она их получить в Москве по временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение