Возможно ли получить полную компенсацию за ремонт автомобиля, превышающего лимит страхового полиса по каско в 70 000 рублей?

• г. Астрахань

В страховом полесе по каско написано лимит 70 000 р, могу ли я сделать что бы строховая заплатила всю сумму за ремонт авто если ремонт дороже чем лимит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Почему лимит такой маленький? У Вас страховка на остаточную стоимость что ли?

Если застрахована остаточная стоимость ТС, то не сможете требовать выплаты более, чем 70 000.

НО! Если у Вас произошло ДТП, Вы можете обратиться по ОСАГО, и в случае наличия разницы, получить её по полису ОСАГО.

По осаго не получитса наезд на препятствие.

Тогда, увы, требовать со страховой Вы можете только 70 000, не больше.