Можно ли по доверенности (И ОТСУТСТВИИ В ГОРОДЕ) СОБСТВЕННИКА КВАРТИРЫ ПРОПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ В ЗАТО.

• г. Симферополь

Можно ли по доверенности (И ОТСУТСТВИИ В ГОРОДЕ) СОБСТВЕННИКА КВАРТИРЫ ПРОПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ В ЗАТО.

Ответы на вопрос (1):

Дд. Невозможна прописка по доверенности, нужно личной заявление собственника на регистрацию в его жилье человека.