Можно ли по доверенности (И ОТСУТСТВИИ В ГОРОДЕ) СОБСТВЕННИКА КВАРТИРЫ ПРОПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ В ЗАТО.

• г. Симферополь

Можно ли по доверенности (И ОТСУТСТВИИ В ГОРОДЕ) СОБСТВЕННИКА КВАРТИРЫ ПРОПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ В ЗАТО.

Ответы на вопрос (1):

Дд. Невозможна прописка по доверенности, нужно личной заявление собственника на регистрацию в его жилье человека.

Спросить
Пожаловаться

При покупки квартиры можно ли получить свидетельство о собственности за собственника по нотариальной доверенности, если собственник проживает в другом городе и можно ли постоянно прописаться потом в этой квартире собственника без него по нотариальной доверенности?

Такой вопрос, в г. Томске есть квартира, но собственник этой квартиры сейчас находится за границей (в Казахстане), скажите, можно ли прописаться в этой квартире по доверенности собственника (без его присутствия)?

Квартира оформлена на бабушку, которая живет в другом городе. При покупке этой квартиры она составила доверенность на своего внука - моего мужа. Можно ли теперь прописаться в эту квартиру нам всей семьей? В доверенности сказано: ...,представлять интересы по вопросам осуществления моих прав собственника на приобретенную квартиру,...

Собственник оставил генеральную доверенность на продажу квартиры. По этой доверенности можно прописать племянницу в квартиру собственника?

Для того, чтобы прописаться в квартире достаточно ли только согласия собственника этой квартиры (квартира приватизирована)? Или же прописаться можно только в квартиру, которой владеют ближайшие родственники?

Заранее спасибо.

Можно ли прописаться в арестованной квартире? Собственник квартиры муж, квартира арестована за долги по кредитам. Могу ли я прописаться в квартиру мужа?

Квартира находится в совместной собственности без определения долей. Мать (собственница) в ней прописана, сын (собственник) не прописан. Может сын (собственник) прописаться в этой квартире (других квартир в собственности не имеет) без согласия матери (у неё в собственности есть другие квартиры). Пользоваться квартирой невозможно, т.к. мать чинит препятствия и не даёт ключ. Судиться не хотелось бы.

Можно прописаться в своей квартире по доверенности (не присутствовать лично)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста собственник квартиры дал доверенность на свою квартиру и находится в другом городе может ли доверенное лицо по доверенности зарегистрировать иностранного гражданина в этой квартире.

, если у квартиры есть второй собственник, квартира 2-х комнатная, но одна комната проходная, чтобы второй собственник без согласия первого не мог взять квартирантов в отсутствии первого и без его согласия, т.к. одна комната их 2-х-проходная. Можно ли оформить доверенность на 3-е лицо, чт.оно имело право запретить проживание квартирантов второго собственника в квартире без согласия первого собственника. Спасибо.

Можно ли выписаться-прописаться из квартиры, находясь в другом городе, в связи с продажей квартиры, собственником не являюсь (квартира родителей), прописываться буду в квартиру родной сестры по доверенности? Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение