Как правильно оформить договор дарения денежных средств, чтобы квартира не попала под раздел при разводе сына и его жены?

• г. Великий Новгород

Родители продали квартиру, а деньги подарили сыну на покупку квартиры. Квартира оформленна в собственность сына. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить договор дарения ден. средств, чтобы в случае развода сына с женой, данная квартира не попадала под раздел, как совместно нажитое имущество? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иван! Договор дарения можно составить у нотариуса.