Я развелась с мужем. Дети прописаны и проживают с ним. Могу ли я проживать вместе с ними или приходить к ним в любое время?

• г. Санкт-Петербург

Я развилас с мужем. Дети прописаны и проживают с ним. Могу ли я проживать вместе с ними или приходить к ним в любое время?

Ответы на вопрос (1):

В решении суда о разводе как определено место жительства детей. Проживать с детьми только на основании того, что они прописаны у отца и являются вашими детьми вы не можете. Проживать вы можете по месту своей регистрации