Роль выписки из ДГИ и Росреестра в подтверждении прав на собственность на квартиру
• г. Москва
Имеет ли силу выписка из ДГИ о правах собственности на квартиру до 1998 г. или только выписка с Росреестра подтверждает права на собственность?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Документ основание из ДГИ может подтверждать первичное право. Право в Росреестре при этом может быть не оформленным. Все зависит для чего требуется подтверждепие прав.