Мой бывший муж платит на троих детей алименты в размере 189 руб. в месяц, он проживает в Оренбургской области

• г. Звенигород

Мой бывший муж платит на троих детей алименты в размере 189 руб. в месяц, он проживает в Оренбургской области, работа по 1 часу в месяц, долг на сегодняшний момент составляет 370 т.р.,подскажите пожалуйста куда мне стоит обратится?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в службу судебных приставов с заявлением о возбуждении уголовного дела за уклонение от уплаты алиментов на содержание детей. Ваш бывший явно и умышленно уклоняется. Ведь не живёт же он на 100 рублей в месяц. Другого выхода не вижу.