Входит ли в рабочий стаж время прибывания в декретном отпуске+время по уходу за ребенком до 3 лет?

• г. Тверь

Входит ли в рабочий стаж время прибывания в декретном отпуске+время по уходу за ребенком до 3 лет?

Ответы на вопрос (3):

Конечно, вы на данный период не переставали быть работником организации, а лишь находились в отпуске-с начала по беременности и родам, затем по уходу за ребенком.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это зависит от того, в каком году вы находились по уходу за ребёнком. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Уважаемая Анна Сергеевна г. Тверь!

Период пребывания в декретном отпуске, в т.ч. по уходу за ребёнком до 3-х лет входит в Общий трудовой стаж.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 05.10.2018 г.