Кто должен возместить ущерб при предоставлении доступа к стояку воды?
199₽ VIP

• г. Тверь

У меня такой вопрос! У соседки нет холодной воды, она просит чтобы я предоставила доступ к стояку, я предоставила, сантехники сказали ломать стенку кафельную и снимать унитаз! Кто мне оплатит ущерб? Она платить отказывается! Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Кто Вам причинил данный ущерб, тот и должен Вам ее возместить в соответствии со ст. 1064 ГК РФ. Обращайтесь с исковым заявлением в суд с требованием о возмещении ущерба.