Может ли пенсионый фонд не принять заявления.

• г. Краснодар

Может ли пенсионый фонд не принять заявления. Хочу купить дом на материнский капитал но у хозяина нет документа на землю смогу ли я купить дом а землю оформить попозже ребенку уже 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Елена, если на дом имеется свидетельство собственности, то купить его можно, собственность на землю вы сможете оформит позже.