Жалоба на поведение кардиолога и повреждение амбулаторной карты в областной больнице

• г. Киров

Правильно ли я сделала что написала заявление в полицию? Дело в том, что сегодня 5.10.2018 года я была на приеме у кардиолога с 17.30 до 18.30 в областном кардиологическом диспансере кировской областной больницы Так вот данный кардиолог халатно отнеслась к своим обязанностям, сказала зачем вы вообще пришли раз все нормально, я сказала, что я каждые пол года обследуюсь у кардиолога так как у меня врожденный порок сердца и была ещё операция на легочную артерию, так же я попросила записать меня на ЭХО-кардиограмму, она сказала что не будет меня не на какое обследование записывать так как у меня все хорошо, потом я вышла из кабинета так как не желала больше находиться на её приеме так как она не хотела исполнять свои обязанности, потом они все же сказали мне что пойдемте пройдем ЭХО-кардиограмму, я с начало отказывалась, потом согласилась и прошел ЭХО-кардиограмму, уже дома я так же обнаружила что у меня испорчена амбулаторная карта вырваны страницы, я понимаю, что карта это собственность поликлиники но в карте записана важная для меня информация и все мои обследования и анализы так как у меня помимо врожденного порока ещё ДЦП легкой степени, тугоухость, эписиндром. Карты при мне когда я выходила в коридор не было, она находилась у врача и у мед сестры. Так же мед. сестра хватала меня за руки. Самой карту портить у меня нет причин и основания мне это не за чем. Так же возможно она порвала мне кофту, хватала за руки не сильно, но утверждать я не могу. Может кофта и раньше была порвана так как я маме уже показывала её ранее.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно дополнительно обратиться с письменным заявлением в приемную главного врача лечебного учреждения.

Добрый день!

Перейдите по этой ссылке. Там есть полезная для Вас информация:

www.med-yurist-advokat.ru