Я вдова военнослужащего, погибшего при исполнении служебных обязанностей. На что я имею права?

• г. Махачкала

Я вдова военнослужащего, погибшего при исполнении служебных обязанностей. На что я имею права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можете получить страховку и компенсацию морального вреда. Уточняйте информацию в воинской части, где служил Ваш муж.

Желаю Вам удачи и всех благ!