Группа инвалидности при диагнозе стенокардия напряжения и других заболеваниях

• г. Сыктывкар

Диагноз: стенокардия напряжения II ФК, ПИКС (2017). 4-х сосудистое АКШ с ИК от 02.2018. Гипертония, болезнь III, 2, риск 4. ХСН I ФК II. Вопрос:: положена мне группа инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Юристы не обладают медицинскими познаниями и медицинского образования не имеют. Инвалидность устанавливает МСЭк - медико социальная экспертиза. Различных факторов много.

Желаю Вам удачи и всех благ!