Я гр Р. Ф мне поставили запрет в Молдавии как я могу обратно уехать в Молдавию.

• г. Москва

Я гр Р. Ф мне поставили запрет в Молдавии как я могу обратно уехать в молдавию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нужно уточнить некоторые моменты, и самый главный вопрос на основании чего поставили запрет? Сколько у вас гражданств?

Позвоните по номеру +7-977-329-27-42, может смогу помочь, но для этого мне нужно знать побольше информации.