Ставят ли штамп о бракосочетании в армянский паспорт? И штамп о детях?

• г. Раздан

Ставят ли штамп о бракосочетании в армянский паспорт? И штамп о детях?

В Армении ставят ли штамп при бракосочетании в паспорте и когда разводят или нет?

Я стал градждонином России имею и Армянский паспорт водительское армянское и Машина тоже на армянских номерах могу ли я управлять данную машину которая в собственности в России с армянским водительским? Спасибо.

У меня умер муж. В паспорте стоит штамп о бракосочетании. При оформлении пособия на ребенка мне сказали, что паспорт недействителен. Необходима в такой ситуации замена паспорта?

Меняла паспорт в 20 лет. Потом меняла фамилию. В паспорте было 2 штампа о ранее выданных паспортах. Сейчас снова меняю фамилию. Мне поставят все штампы или только штамп предыдущего паспорта?

Был задан вопрс: Паспорт пришел в негодность и необходима его замена. Как избежать штампа в паспорте о разводе. Мы с мужем разошлись 5 лет назад и его уже нет в живых. Что необходимо предпринять в таком случае?

Ответ от Шнаховой Ф.Р.:Штамп о браке или разводе ставят в ЗАГСЕ. Не обращайтесь туда после получения паспорта.

С ответом не согласна, т.к. При расторжении брака обнаружилось, что в паспорте в штампе регистрации брака было указано отчество мужа с ошибкой. Мне заменили паспорт и там уже стоял штамп регистрации брака с правильным указанием отчества. Но штамп был поставлен отделом УФМС.

Мой вопрос остается тот же: как избежать штампа о разводе при замене паспорта?

Здравстуйте!

По исполнении 20 лет я сделала обмен паспорта. Когда получила на руки новый паспорт оказалось, что в паспорте ошибочно поставили штамп о бракосочетании и зачеркнули его, а также ошибки допущены в штампе о ранее выданном паспорте. Написала заявление и паспорт поменяли.

Но и здесь не все ОК: в этом паспорте подтерто мое отчество. Заменить паспорт во второй раз отказались. Но при этом поставили два штампа о ранее выданных паспортах. Действителен ли такой паспорт с исправленным отчеством. Или что мне можно сделать, чтобы его поменять.

Заранее спасибо,

С уважением, Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не ставят штамп в паспорте о новорожденном ребенке без паспорта отца (отец в длительной командировке) и не прописывают, т.к. нет штампа в паспорте. Куда обратиться?

Вопрос бракосочетание проходило официально в Черногории. Мы из Казани. Нам не ставят штамп в паспорте о регистрации брака. Загс оправляет в паспортный стол, а они в свою очередь обратно в загс сваливают друг на друга. А штамп не ставят в паспорте. Что нам делать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение