Как правильно оформить покупку квартиры, чтобы бывший супруг не имел права на нее?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такая ситуация: я подала на развод 03.10.2018, заседание суда состоится 6 ноября, сейчас хочу купить квартиру, как правильно оформить, чтобы бывший супруг на нее не притендовал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ануш.

На самом деле основное значение имеет дата подачи заявления в суд. Полагаю, что именно с этого момента вы может распоряжаться своими действиями, независимо.