Можно ли сделать запрос в налоговую на существование должника?

• г. Новосибирск

Можно ли сделать запрос в налоговую на существование должника?

Ответы на вопрос (1):

Можно уточнить есть ли задолженность...

Спросить
Пожаловаться

Можно ли найти место работы должника отправив запрос в пенсион. Фонд, налоговую? Приставы не могут найти и должник к ним не является. Что посоветуете?

Можно ли через налоговую и пенсионный фонд выяснить место работы должника и как это сделать? Или только пристав может направить запрос?

Для того чтобы выяснить имел ли доход должник по алиментам за определенный месяц можно ли сделать запрос в налоговую? Приставы хотят делать запрос на старую работу и новую, но это долго. Соответственно если сделать запрос в налоговую и подтвердить что не было дохода за один месяц то можно сразу расчитать задолженность за этот месяц?

Получили свидетельство о наследстве у нотариуса, по его запросу были даны ответы о вкладах умершего через несколько банков, ничего не нашли. Нотариус отказывается делать запрос через налоговую. Можно ли сделать запрос в налоговую по поиску счетов и вкладов через другого нотариуса.

Могут ли судебные приставы сделать запрос в налоговую инспекцию? Я,проживаю за 1000 км от должника по алиментам, писали жалобы в прокуратуру и никаких результатов нет. Должник перечисляет не регулярно и в базе фсп числится долг 117000 и никаких результатов.

Хочу сделать запрос в налоговую чтобы мне сказали в каком банке открыты счета у должника, нужно ли прилагать исполнительный лист? Если копию ИЛ то заверять нужно? И сколько будет стоить сделать запрос?

Может ли судебный пристав сделать запрос в налоговую, о доходах должника? Мой супруг нерегулярно сам перечисляет алименты, заработок гораздо выше (возможно неофициально трудоустроен), каким образом я могу доказать его реальные доходы? Приставы утверждают, что у них нет таких полномочий, делать запросы в налоговую? Как мне быть? Проживаю за 1000 км от ответчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение