Проблемы с заказанными дверьми - консультант ошибся в размерах и несоответствие с заказом

• г. Салехард

Заказывая дверь дали размеры. Консультант начал переубеждать, что в проем 84 полотно 80 не войдет. Написали 70 перезвонили когда должны были обрезать высоту. Я настойчиво просила замерщика. Они все так привезли 70 размер. После чего я позвонила опять и сказала, что она не подходит. Они прислали замерщика и он сказал не подходит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Написать претензию с описанием всей ситуации и требованием произвести замену двери.