Штраф 30 т. р в ГАИ передал руль а он выпивши. Сейчас нечего платить. Можно как-то увеличить срок.выплаты или отсрочить

• г. Ярославль

Штраф 30 т. р в ГАИ передал руль а он выпивши. Сейчас нечего платить. Можно как-то увеличить срок.

Ответы на вопрос (1):

В силу статьи 31.5 КоАП РФ вы можете обратиться за рассрочкой платежа по административному штрафу в тот орган, который вынес постановление об административной ответственности.