О получении жилья военнослужащим

Отец когда приватизировал квартиру вписал в совместную долю несовершеннолетнего сына ему было 16 лет через некоторое время отец умирает и квартиру передают в собственность сыну. Затем он поступил в ввоенное училище и квартиру продали. Сейчас он встал на жилье по месту службы в москве может он рассчитывать на приобретение жилья от МО.

вопрос №14670457
прочитан 2 разa

Может рассчитывать. Он даже может повторно участвовать в приватизации: ведь первый раз он участвовал в приватизации будучи несовершеннолетним. Закон дает такое право. Не мешает и факт участи в приватизации несовершеннолетним рассчитывать на приобретение жилья от МО.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X