Скажите пожалуйста я не вступила в члены садоводства должна ли я платить целевые?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста я не вступила в члены садоводства должна ли я платить целевые?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы не являетесь членом СНТ Вы не должны платить никакие взносы, ваши отношения с СНТ должны регулироваться договором, заключенного с СНТ на пользование инфраструктурой садоводства.