Могу ли я пользоваться льготой проезд по РФ, раз в два года?

• г. Ханты-Мансийск

Мне 65 лет. 10 лет назад заключила договор с компанией Амвей, являюсь ИП. Могу ли я пользоваться льготой проезд по РФ, раз в два года? И ещё у меня есть ветеран ХМАО. Спасибо.

Получил удостоверение Ветеран труда. Нахожусь на льготной пенсии. С какого времени могу пользоваться льготой Ветерана труда.

Я ветеран труда, мне сейчас 44 года

удостоверение ветерана МВД получил 9 лет назад, какими льготами я должен пользоваться. Проживаю в ХМАО г. Советский с 1995 года.

Я военный пенсионер мне 49 лет я ветеран труда по выслуге лет в соцзащите сказали что льготой могу пользоваться по достижению пенсионного возраста по старости вопрос почему я не могу пользоваться льготой сейчас имея статус ветерана труда с удостоверением. Есть ли какие ограничения в нормативке спасибо.

Хочу воспользоваться льготой оплаты проезда раз в два года. Согласно ТК проезд оплачивается мне и неработающим членам семьи. Жена у меня находится в отпуске по уходу за ребенком. Положено ли оплатить ей проезд или только мне и сыну?

Спасибо большое!

Являюсь неработающим пенсионером. Ветеран труда. Скажите пожалуйста имею ли право раз в год или раз в два года на бесплатный проезд к месту отдыха? Спасибо за внимание!

На пенсии - с сентября 2017 года, звание ветерана труда получила в 2013 году. Могу ли я пользоваться льготой за проезд в пригородных поездах по Алтайскому краю?

Я заключила договор с амвей, потом узнала. Что это незаконно. Расторгнуть договор не пор\лучается - в амвей сказали, что до 2013 года договор действителен и после 2013 года (если я не покупаю продукцию у амвей) договор становится недействительным подскажите, как расторгнуть сразу же договор с этой фирмой и не ждать до конца года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран труда. На каких номерах маршрутного такси в ростове на дону я могу пользоваться льготой на бесплатный проезд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение