Расцарапали обочину авто ключом на парковке торгового центра вчера. Куда обращаться?

• г. Челябинск

Расцарапали бочину авто ключом на парковке торгового центра вчера. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте у администрации запросить запись с камер видеонаблюдения, объясните им ситуацию.

В полицию - подведомственность участкового. Он сможет запросить видеонаблюдение. Вам лично вряд ли дадут посмотреть. Но нужно поторопиться, у всех свои сроки хранения видео.